Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем народного единства!

Уважаемые пациенты! Коллектив клиники "Канон" от всей души поздравляет вас с наступающим праздником - Днем народного единства!
Это день, который дает нам дополнительную возможность вспомнить историю, осмыслить прошлое и проанализировать настоящее, сплотиться для решения общих для России задач. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии! Пусть цели, которые вы ставите перед собой, окажутся достигнутыми, а движение к ним будет легким и безболезненным!
В выходные и праздничные дни 3, 4 и 5 ноября клиника будет работать по обычному графику. Часы приема профильных специалистов в эти дни уточняйте, пожалуйста, дополнительно по телефону 8 (351) 217-52-62.