Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Основатель клиники "Канон" доктор Виталий Дрягин награжден памятной наградой российского сообщества травматологов

На прошлой неделе лучшие травматологи - ортопеды из всей страны собрались в Сочи, где прошла  очередная встреча действительных членов АО Травма Россия.

70 травматологов из разных городов России собрались, чтобы отметить двадцатилетие образования своей профессиональной Ассоциации и  обсудить последние наработки в данной отрасли медицины. Выявление общих стандартов и построение единой стратегии обучения молодых специалистов - вот главные цели прошедшего форума.

Клинику профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» на прошедшем форуме представлял ее основатель, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач вышей категории Виталий Дрягин.

Технология Лигамис

Необходимо отметить, что в последние несколько лет в Челябинской области, именно благодаря коллективу клиники «Канон», внедрено множество новых технологий в травматологии-ортопедии. Клиника быстро и эффективно развивается и сегодня можно с уверенностью сказать, что «Канон» занимает лидирующие позиции в сфере лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата на Урале.

Учитывая это, а также значительный личный вклад в развитие сообщества АО Травма Россия доктора Виталия Дрягина наградили памятной наградой сообщества.

Памятный подарок В.Дрягину

По словам Виталия Геннадьевича российская секция международной некоммерческой организации "АО Травма" занимается изучением и внедрением современных разработок в области мировой травматологии, направленных на улучшение оказания помощи нашим пациентам. Но это не просто профессиональное сообщество, это еще и сообщество близких по духу и по мировоззрению людей. Встреча действительных членов АО Травма Россия в очередной раз показала, что основной ценностью АО движения является командный дух и тот самый «Spirit of AO”, который заложили “отцы-основатели” Ассоциации в далеком 1958 году в Швейцарии.