Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Клиника "Канон" выступила партнером Кубка челябинского бегового клуба "ChelRunners"

18 февраля в Челябинске стартуют соревнования на Кубок челябинского бегового клуба "ChelRunners". Наша клиника будет осуществлять медицинское сопровождение и окажет необходимую помощь участникам этого спортивного мероприятия. 
Константин Анатольевич Чернов
В этот же день доктор клиники Константин Чернов проконсультирует участников  предстоящих забегов по кинезиотейпированию. 
Профессиональное тейпирование бегунов-участников Первого Кубка ChelRunners пройдет с 8 часов 18 февраля.
А тем временем до старта ОСТАЁТСЯ ВСЕГО 4 ДНЯ!!! Регистрация для участия в соревнованиях по бегу среди любителей в помещении на дистанции 1000 и 5000 метров продолжается. Сделать это можно на сайте https//www.zareg.me/323 до 16 февраля включительно. 
Регистрируемся и приглашаем друзей!!! Соревнования проводятся 18 февраля 2018 года, в воскресенье, в манеже ЮУрГУ (Челябинск, ул.Сони Кривой, 60).  
#КубокChelRunners