Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

C Днем врача - травматолога!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Всемирным Днём врача-травматолога!

Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник. Травматология — один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. Современная травматология, как и вся медицина, находится в постоянном поиске эффективных, малоинвазивных способов лечения травмы и последующей реабилитации пострадавшего. Но во все времена по роду своей деятельности травматологи находятся на передовой линии борьбы за жизнь человека. Эта профессия обязывает быть высококлассным специалистом своего дела, уметь быстро и взвешенно принять ответственное решение, постоянно самосовершенствоваться, быть уравновешенным, решительным, крепким духом и хладнокровным. Благодаря работе врача-травматолога человек вновь обретает возможность движения, а значит полноценной жизни! А это дорогого стоит.

Коллеги, от всего коллектива клиники "Канон" примите наши искренние поздравления! Желаем вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, физических и моральных сил, оптимизма и бодрости духа!