Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

И снова в мир пришла весна!

Милые женщины!
От всего мужского коллектива нашей клиники сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Это символично, что замечательный праздник, несущий в себе радость, тепло, доброту и нежность, приходится именно на начало марта, когда природа, пробуждаясь от зимних холодов, начинает радовать нас яркими и живыми красками.
В повседневной суете мы порой забываем уделить вам больше внимания, но мы всегда помним о вас, ведь без вас жизнь не имеет смысла и содержания. 
Вы дарите нам жизнь, оберегаете с самого первого шага, вселяете в нас силу и уверенность, у вас мы ищем поддержку и опору в трудную минуту. Значимость материнского тепла, женской доброты, верности и самопожертвования невозможно переоценить.
Милые женщины!
Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия, профессионального признания, реализации самых смелых проектов и новых достижений!
Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!
Будьте счастливы и всегда радуйте нас своей красотой и очарованием!

Руководитель  клиники "Канон", 

травматолог - ортопед, 

кандидат медицинских наук 

Виталий Геннадьевич Дрягин.