Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

20 мая всемирный День травматолога

Уважаемые коллеги – врачи травматологи-ортопеды, примите искренние поздравления с Всемирным Днем травматолога❗
Профессия травматолога в современном мире становится всё более значимой. Она требует глубоких знаний, огромного мастерства, высокого профессионализма и большого таланта!
В нашей клинике есть всё, чтобы смело принимать новые вызовы времени, - колоссальный опыт, серьезная научная база, передовое оборудование для диагностики и хирургических вмешательств. А главное, есть люди – преданные профессии специалисты, готовые всегда прийти на помощь людям. Внедряя современные методики лечения, и используя возможности высокотехнологичной медицины, мы успешно боремся с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и последствиями всевозможных травм. Ставим на ноги и возвращаем радость движения пациентам.
Без сомнения, труд врачей травматологов - это каждодневный подвиг, требующий постоянной самоотдачи, времени, терпения и высокой ответственности.
В каждой экстренной ситуации, когда счет идет на минуты для спасения жизни, или в плановых операциях, требующих максимально точных расчётов, вы сохраняете спокойствие и уверенность, профессионализм и мастерство.
Выражаю искреннюю признательность и уважение всем, кто посвятил свою жизнь этому трудному и ответственному делу.
От всей души благодарю за ваш непростой ежедневный труд! Желаю профессиональных успехов и открытий, здоровья и семейного благополучия❗

Руководитель клиники "Канон", травматолог-ортопед, 

врач высшей категории, кандидат медицинских наук

 Виталий Геннадьевич Дрягин