Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Сегодня отмечают Всемирный день борьбы с артритом

В мире немало праздников, посвященных здоровью, и один из них — Всемирный день борьбы с артритом, который приходится на 12 октября.

Артрит — серьезное воспалительное заболевание сустава или нескольких суставов, которое при отсутствии лечения приводит не только к болевым ощущениям и ограничении движения, но и к инвалидности и утрате трудоспособности. Самое опасное, что в группу риска развития данного заболевания может попасть любой человек в любом возрасте.

По данным ВОЗ в мире от артрита страдает каждый сотый человек.

Наша клиника без преувеличения находится на переднем крае борьбы с этим недугом. Каждый год более тысячи наших пациентов встают на ноги в прямом смысле этих слов.

Сегодня мы еще раз хотим напомнить всем о важности ведения здорового образа жизни и следованию простым правила для сохранения здоровья суставов:

  • отказаться от вредных привычек;
  • больше гулять на свежем воздухе;
  • применять умеренные физические нагрузки;
  • правильно питаться.

И если вдруг почувствовали боль в суставах, не тянуть время и обращаться к опытным, высококлассным докторам клиники «Канон»! Запись на прием по телефону +7 (351) 217-52-62