Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С праздником, учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Невозможно переоценить в судьбе человека роль компетентного, преданного своему благородному делу наставника. Гордое звание учитель имеет право носить не каждый, а только тот, кто без остатка отдает свою жизнь и талант на алтарь педагогической деятельности. 

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – человек с горячей душой, большим сердцем и огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов. 

Для многих из нас встреча с настоящим учителем определила не только профессиональный выбор, но и духовно-нравственные устои, гражданскую позицию.
Многие врачи нашей клиники "Канон"  преподают в Южно-Уральском государственном медицинском университете и принимают активное участие в ведущейся там научно-исследовательской деятельности. 

На своем примере они показывают молодежи стремление к профессиональному мастерству и истинной учености, успешно осваивая новейшие средства и методы обучения, реализуя актуальные научные проекты, активно участвуя в общественной жизни, посвящая время творческому и духовному поиску.

Уважаемые учителя! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасных учеников и дальнейших успехов в вашей педагогической деятельности! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Спасибо вам за ваш благородный труд, тепло, которое вы дарите подрастающему поколению, за свет в душе и безграничное терпение!