Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем рождения Челябинск!

Уважаемые челябинцы, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем города!

Сегодня Челябинск – это красивый современный город, который постоянно совершенствуется. Появляются новые общественные места для отдыха и занятия спортом, благоустраиваются дворы, ремонтируются дороги, строятся школы и детские сады, больницы.

Мы принимаем крупные спортивные соревнования, культурные события и всему миру показываем красоты нашего края, радушие и гостеприимство его жителей.

Все, чем мы по праву гордимся, — это результат совместных усилий челябинцев, которые трудятся на благо родного города, преображая его улицы, развивая инфраструктуру. Столица Южного Урала славится своими жителями: великими спортсменами, потрясающими деятелями медицины, образования, культуры, отважными солдатами, оставившими яркий след в истории нашей страны.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем рождения нашего любимого города Челябинска, гордо носящего имя города трудовой славы! Пусть в вашей жизни будет множество побед и свершений, ярких улыбок и приятных моментов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!