Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем пожилого человека!

Уважаемые пациенты, коллеги старшего поколения!

Первого октября мы отмечаем Международный  день пожилого человека. От всего сердца поздравляем вас с этим праздником мудрости и добра!

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда вместе с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.  

В этот день мы желаем вам самого главного – здоровья и активного долголетия, семейной теплоты, заботы родных и друзей! Пусть с возрастом радость  жизни не угасает, а морщинки от смеха и улыбок как лучики согревают сердца окружающих!  С праздником! Благополучия и хорошего настроения!