Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем медицинской сестры!

«Медсестра - это ноги безногого, глаза ослепшего, опора ребенку, 

источник знаний и уверенность для молодой матери, уста тех, кто слишком слаб или погружен в себя, чтобы говорить».

Виржиния Жендерсон- сестра милосердия, одна из основательниц сестринского дела как профессиональной деятельности

Наши медсестры - светлые добрые люди! Под их белыми халатами бьются добрые сердца. Они сражаются за здоровье и жизнь каждого пациента. Они первыми встречают наших пациентов в клиники, направляют их к докторам, выполняют предписания врачей, а после выздоровления провожают домой.

Недаром говорят, что медсестра во время лечения становится самым близким человеком для больного. От ее доброты и профессионализма, заботы и внимания во многом зависит выздоровление больного, улучшение его состояния.

От всей души поздравляем медицинских сестер клиники «Канон» с их профессиональным праздником!

Пусть вам всегда хватает терпения, мудрости и сил! Не забывайте о своем здоровье, взаимного вам тепла, понимания родных и близких, благодарных пациентов!