Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие школьники, родители и учителя!
Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Не забывайте следить за своим здоровьем! Ведь во многом ваши успехи зависят от вашего физического и душевного состояния.

Приступаете к работе и вы, уважаемые учителя. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Всем вам крепкого здоровья  и пусть учебный год станет успешным для всех!