Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Пока мы помним о героях войны, жива наша великая страна!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, челябинцы!

День Победы — главный всенародный праздник России. Память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению – от родителей к детям, от сердца к сердцу.

Мужество, беззаветный героизм и преданность Отечеству ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, всех, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени золотыми буквами вписаны в историю России.

Мы помним тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, кто героическим трудом приближал победу, кто в белых халатах день и ночь работал по возвращению в строй наших воинов и тружеников.

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, за ваш бесценный ратный и трудовой подвиг!

Наш святой долг – бережно хранить оставленное наследие: свободу и мир, доставшийся нам ценой нестерпимой боли и утрат предыдущих поколений.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы, понимания и уважения близких, мира и благополучия!

С праздником! С днем Победы!

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что в выходные и праздничные дни клиника работает по обычному графику.

Информацию о приеме врачей, профильных специалистов в эти дни вы можете получить  у администратора клиники по телефону 8 (351)217-52-62