Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Коллектив клиники «Канон» поздравляет с Днем рождения Виталия Геннадьевича Дрягина

Уважаемый Виталий Геннадьевич! 

Мы знаем Вас как блестящего лидера и высококлассного профессионала, опытного и успешного, справедливого и мудрого руководителя клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» - одной из лучших в сфере травматологии в России. Вы стояли у истоков ее создания и становления, и именно под Вашим руководством клиника выдержала проверку временем, внеся достойный вклад в систему здравоохранения Южного Урала.

Ваша плодотворная работа и огромный вклад, прежде всего, в развитие такой важной отрасли, как травматология и ортопедия, по достоинству оценены не только подчиненными и коллегами, но и профессиональным сообществом в России и Европе.

Виталий Геннадьевич, талант руководителя, яркие лидерские качества, высокая самоотдача, упорство, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в управлении нашим большим и дружным коллективом.  Под Вашим руководством сделано очень много, и многое еще предстоит сделать!

Искренне и от всего сердца мы всем коллективом поздравляем Вас с Днем рождения! 

Желаем крепкого здоровья, личного счастья, успехов в Вашей профессиональной деятельности, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, дальновидных решений и перспективных проектов!

Уверены, что Ваша деятельность и в дальнейшем будет способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни людей!