Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Клиника «Канон» по традиции выступила партнером Кубка челябинского бегового клуба "ChelRunners"

Накануне Дня защитников Отечества в Челябинске прошел ежегодный, уже четвертый по счету Кубок челябинского бегового клуба "ChelRunners".
Челранер 2021
По уже сложившейся традиции, клиника «Канон» осуществляла медицинское сопровождение и оказывала необходимую помощь участникам соревнований.
челранер
По словам главного организатора - руководителя и тренера Челябинского Бегового Клуба - Станислава Реутова это событие, которые многие очень ждут по разным причинам: до бегового соревновательного сезона ещё несколько месяцев, а здесь есть возможность взять свою форму на контроль, посостязаться с сильными соперниками да ещё и в тепличных условиях - мягкая дорожка, теплое крытое помещение.
К тому же соревнования - это всегда праздник спорта, встреча единомышленников.
челранер
Соревнования прошли на высоком уровне. В первую очередь потому, что были созданы хорошие условия и организаторы продумали всё до мелочей. Доктора клиники тоже внесли в это свою лепту и организовали качественное медицинское сопровождение и помощь участникам соревнований. Надеемся, что наша забота и рекомендации помогут челябинским легкоатлетам подняться на новый, более высокий уровень.
челранер
Искренне поздравляем всех участников и призеров Кубка! Здорово, что в Челябинске есть много людей, любящих бег всей душой!