Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

"Канон" возвращает к движению

В начале 2020 года клиника «Канон» впервые получила квоты на осуществление высокотехнологичной медицинской помощи — эндопротезирование коленного сустава за счет средств федерального бюджета. На сегодняшний день дорогостоящее лечение сложных заболеваний бесплатно получили 510 жителей разных регионов России, в том числе из Челябинска и Челябинской области.
Операции по эндопротезированию суставов — это замена износившихся поверхностей суставов на искусственные. Сегодня они являются одними из наиболее распространенных в области высокотехнологичной медицинской помощи в травматологии и ортопедии.

Травматологи-ортопеды клиники «Канон» имеют огромный опыт по тотальному эндопротезированию крупных суставов — тазобедренных, коленных, плечевых. Ежегодно они возвращают к движению более 1200 пациентов.

В клинике «Канон» доступен значительный спектр сложных, подчас эксклюзивных, операций при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в том числе и артроскопические операции.

Основатель клиники, травматолог–ортопед, кандидат медицинских наук Виталий Дрягин подчеркивает, что благодаря получению квот медицинские услуги стали более доступны для каждого жителя Челябинской области.

ВГ печать.jpg

"Забота о здоровье людей, повышение уровня и качества медицинского обслуживания населения, совершенствование существующих и внедрение новых, самых передовых технологий лечения и протезирования – приоритеты, над которыми мы работаем постоянно»,– отмечает Виталий Дрягин.

Все пациенты, которые находились на лечении в клинике, неизменно отмечают высокий уровнем комфорта во время пребывания в «Каноне»: уютные, чистые, оборудованные всем необходимым палаты, внимательное, чуткое отношение персонала.

Получить высокотехнологичную медицинскую помощь в клинике «Канон» в рамках федеральных квот может любой нуждающийся в этой помощи гражданин России из любого региона нашей страны. Для этого достаточно обратиться к врачу по месту жительства, заявить о своем выборе клиники в региональном Министерстве здравоохранения и пройти необходимые предоперационные обследования.