Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

«Это праздник со слезами на глазах»

Дорогие ветераны, пациенты, коллеги! 

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим великим всенародным праздником – Днём Победы!

Этот праздник, одновременно светлый и радостный, печальный и скорбный, всегда будет днем гордости за нашу героическую армию и наш  народ-победитель!

В этом году мы отмечаем уже 77 годовщину Великой Победы. Но сколько бы лет ни прошло с мая 1945-го, мы всегда будем помнить всех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто сражался и работал во имя Победы, кто лечил и возвращал в строй воинов и тружеников.

Мы чтим память погибших и чествуем тех, кто и сегодня в строю и продолжает бороться с нацизмом.

Низкий поклон вам, ветераны, за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей! Ваш бессмертный  Подвиг и великое мужество,  во все времена будут служить нам примером верности долгу и преданности Отчизне!

День Победы — это праздник, который важен и ценен для каждого из нас. Я искренне поздравляю с этим днем всех земляков, желаю крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни! Благополучия, мира добра, радости и счастья вам и вашим близким!

С праздником!

Директор клиники "Канон", травматолог-ортопед

кандидат медицинских наук

ВИТАЛИЙ ДРЯГИН