Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

12 июня — главный праздник нашей страны!

Уважаемые коллеги, пациенты, посетители сайта!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием – Днём России!

Это один из главных праздников нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Сегодня этот день приобрел огромное общегосударственное значение, как праздник гражданского мира и согласия, единения людей во имя процветания родной страны. Это праздник тех, кто трудится, отдаёт свои знания, силы, опыт для процветания России.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, душевного тепла, всегда чистого и светлого неба над головой, уверенности в будущем! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российскую землю, такую огромную и родную для всех нас!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! С праздников вас! С Днём России!

Обращаем ваше внимание, что клиника "Канон" в праздничные дни работает в обычном режиме. Дополнительную иформацию вы можете узнать, позвонив по  телефону  +7 (351) 217-52-62 или заказав обратный звонок на нашем сайте.