Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Врачи клиники примут участие в работе "Вреденовских чтений"

С 21 по 23 сентября делегация нашей клиники примет участие   в ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Вреденовские чтения»в городе Санкт-Петербург.
Конференция проводится  под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации, Российской академии наук, ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт им. Р.Р. Вредена», Ассоциации травматологов-ортопедов России и Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.
В работе конференции планируется участие представителей практического здравоохранения всех субъектов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, ведущих специалистов научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений и институтов последипломного образования, которые осуществляют лечебно-диагностическую, научную и педагогическую деятельность в области травматологии-ортопедии и смежных специальностей.
Заседания конференции будут проходить в Гостиничном комплексе Холидей Инн & Стейбридж Сьюитс г. Санкт-Петербург.
Необходимо подчеркнуть, что врачи клиники "Канон", наряду с  известнейшими и авторитетными  фигурами в международном ортопедическом сообществе, неоднократно принимали участие в конференции «Вреденовские чтения».
По словам травматолога - ортопеда клиники, кандидата медицинских наук Виталия Дрягина это дает возможность нашим специалистам получить бесценный опыт от первого лица и в дальнейшем составлять конкуренцию зарубежным клиникам, что немаловажно, учитывая современные тенденции развития медицины в России. 
В этом году в ходе конференции совместно с иностранными коллегами планируется обсудить большинство актуальных вопросов травматологии и ортопедии: органосохраняющие операции на крупных суставах, эндопротезирование, артроскопические методы лечения и много современных инновационых методик диагностики и лечения.