Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Вечный подвиг - он вам по плечу, ваши руки бессонны и святы. ....

Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Мы, по зову сердца выбрали для себя одну из самых сложных, но вместе с тем ответственных и благородных профессий, посвятив свою жизнь медицине. Наша работа требует от нас неисчерпаемого запаса милосердия, терпения, интеллектуальной и эмоциональной отдачи. Но мы получаем за свой труд лучшую в мире награду – жизнь, здоровье и счастье своих пациентов!

Этот день прекрасная возможность ещё раз сказать слова благодарности за самоотверженный труд и верность избранному пути нашим ветеранам.

Желаем всем профессионального роста, успехов, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма! Спасибо вам за милосердие, душевную щедрость и любовь к избранной профессии. И, конечно же, крепкого здоровья!