Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Скажи спасибо своему доктору

Ежегодно в третье воскресенье июня в России и многих странах СНГ медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. День Медика был учрежден указом президиума Верховного совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях". Профессия врача — одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека – при рождении младенца – непосредственное участие принимают доктора.Современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.

В преддверии Дня медицинского работника в нашей клинике пройдет ежегодная акция «Спасибо, доктор!

Все, кого поставили на ноги наши травматологи-ортопеды может разместить слова благодарности, историю выздоровления или просто фото с хештегом #Спасибодоктор на наших страницах в соцсетях или написать нам на почту info@dvizheniebezboli.ru Мы опубликуем вашу историю и слова благодарности к докторам на нашем сайте.

Присоединяйтесь! Выразите свою благодарность тем, кто дал вам радость движения без боли, тем, кто каждый день заботится о здоровье южноуральцев!