Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Новым годом!

Дорогие наши пациенты, коллеги, партнеры и друзья!

Отсчитывает свои последние дни год 2018, приближая самый светлый праздник, несущий с собой новые надежды и веру в лучшее – новогодний праздник. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Уходящий год был насыщен приятными и полезными встречами, научно-практическими конференциями и семинарами. Мы радушно принимали известных докторов и представителей отечественных и зарубежных медицинских организаций, активно развивая программы внутреннего и международного сотрудничества по вопросам научной, лечебной и образовательной деятельности.

Мы внедряли новые методики лечения и инновационные медицинские технологии, усилили материальную базу клиники.
Мы уверенно смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Много мероприятий грядущего 2019 года будет связано с подготовкой к очень значимому для всех нас событию – 10-летию клиники «Канон».

В канун Нового года хочу искренне поздравить всех вас с этим самым добрым и светлым праздником. Хочу пожелать успехов в новом году, удачи, радости от побед, реализации творческих замыслов, блестящих плодотворных идей и возможностей для их воплощения, а также любви, мира и благополучия в Ваших домах и сердцах!

Дорогие коллеги! Впереди нас ждут новые добрые важные свершения! Я желаю вам, чтобы этот Новый Год открыл перед вами новые возможности, чтобы вам покорялись новые вершины. Пусть каждый ваш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему. Пусть трудности обходят Вас стороной, а удача помогает во всех начинаниях.

Желаю всем счастья, успехов, жизненного везения и больших творческих высот. Пусть счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить всем самое дорогое – это здоровье, радость движения, тепло, понимание и любовь!

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

основатель клиники профессиональной травматологии и ортопедии "Канон", 

травматолог-ортопед, 

кандидат медицинских наук, врач высшей категории 

Виталий Дрягин