Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Уважаемые пациенты! 

Примите наши искренние поздравления в канун наступающего Нового 2020 года!

Новый год – добрый, светлый семейный праздник, наполненный счастьем, теплом и заботой родных, близких вам людей.  Он закружит вас волшебством, яркими эмоциями, подарит душевные и физические силы для новых свершений.

Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное - будьте здоровы. В свою очередь мы, и в новом году приложим максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.

Профессия врача такова, что многие наши коллеги бой новогодних курантов будут встречать на рабочем месте. Мы желаем вам благополучия и удачи в Новом году, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали. 
Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. И пусть они будут наполнены радостными вестями, добрыми встречами, приятными сюрпризами и только лучшими событиями!

Счастливого Нового года и исполнения всех желаний! 

Обратите внимание на режим работы клиники в новогодние дни

  • с 30 декабря по 3 января - выходные дни. возможна запись по телефону

  • 4, 5, 6 января - в обычном режиме

  • 7 января - выходной

  • с 8 января клиника работает в обычном режиме.