Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем анестезиолога- реаниматолога

Сегодня 16 октября отмечается Всемирный день анестезии (World Anaesthesia Day). Его  традиционно считают своим профессиональным праздником анестезиологи-реаниматологи и все специалисты этой области медицины. Сегодня ни одна операция не проводится без врача-анестезиолога, именно благодаря этим врачам пациенты не страдают от боли во время операций и легче выходят из наркоза. 
И в этот день мы искренне поздравляем анестезиологов клиники "Канон", профессионалов высокого класса Парскова Сергея и Леонова Ивана с профессиональным праздником! 
анестезиологанестезиолог
Желаем вам успехов в вашем ответственном труде, крепкого здоровья, благодарности пациентов, радости и тепла, счастья и благополучия. Пусть вам во всем сопутствует удача, открываются новые карьерные горизонты, а достигнутое становится стимулом для новых свершений!