Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем Травматолога!

Ежегодно в мире от болезней опорно-двигательного аппарата, погибает 2 миллиона человек, а около 30 миллионов получают травмы различной степени тяжести. Это 3 место после сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

20 мая отмечают праздник люди, которые находятся на переднем крае борьбы за жизни людей - травматологи - ортопеды. Праздник неофициальный и отмечают его хирурги, как правило, на работе. Они, как никто другой знают настоящую ценность здоровья и человеческой жизни, которая  зачастую зависит от их знаний, опыта и умелых рук. Люди этой профессии наделены стойкостью духа, холодным умом и решимостью. Их труд достоен огромного уважения.

Доктора клиники

От всего коллектива клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон»  поздравляем всех коллег травматологов-ортопедов нашей области с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, успехов в медицинской практике, семейного счастья и больше позитивных эмоций.