Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

С Днем России!

Уважаемые пациенты,коллеги, друзья!

От все души поздравляем вас с Днем России!

28 лет назад принятая Первым Съездом народных депутатов РСФСР Декларация о государственном суверенитете проложила путь к строительству современной России, страны гордящейся своим прошлым, поступательно развивающейся сегодня и уверенно смотрящей в будущее. Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Она вобрала в себя богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Сегодня это по настоящему народный праздник. Он объединяет всех нас на основе вечной ценности - любви к Родине. И мы хотим в этот день пожелать всем нам крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия в родной стране!

Сообщаем, что в праздничные дни клиника «Канон» будет работать по обычному графику согласно предварительной записи.

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 351 217 52 62