Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Письма наших пациентов

За более чем 15 лет работы наша клиника признана одной из лучших в России в сфере травматологии и ортопедии. Мы гордимся тем, что 90 % пациентов обращаются к нам по рекомендации, это говорит о высоком уровне оказываемых услуг и благоприятном психологическом климате. 

Безупречная репутация — это ценность, которой в клинике «Канон» дорожат все без исключения сотрудники. Сюда приходят по рекомендации, и уходя – тоже рекомендуют друзьям и знакомым. Тысячи человек из разных городов России и Европы – такова география наших пациентов!

В адрес нашей клиники часто поступают письма от наших пациентов. В этот раз письмо со словами благодарности пришло в министерство здравоохранения Челябинской области, которое любезно переслало его нам.

Мужу Воробьевой Натальи Георгиевны из г. Златоуста профессиональная команда наших докторов под руководством Виталия Геннадьевича Дрягина сделала операцию по замене тазобедренного сустава. Все прошло успешно, и муж Натальи Георгиевны снова стал жить полноценной жизнью.

Воробьева Н.Г.

Уважаемые пациенты, вы можете поделиться своими положительными впечатлениями от визита и лечение в клинику «Канон», поблагодарить врача (-ей) за оказанную Вам помощь, или просто рассказать всем о каком-либо враче, который сыграл значимую роль в вашей жизни, или в судьбе ваших близких, который вылечил, дал ценный совет или поддержал в трудную минуту на странице отзывов на нашем сайте вразделе "Отзывы" или странице клиники в социально сети Фэйсбук.