Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Главный врач клиники "Канон" Леонид Курзов провел мастер-класс для коллег из Чувашской республики

На прошлой неделе главный врач клиники «Канон» Леонид Курзов провел лекции для участников Общества травматологов-ортопедов Чувашской Республики. Встреча проходила на базе Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования (г. Чебоксары).

Чебоксары

Заседание открыл заведующий ТОО №2 А.С. Карпухин. который ознакомил коллег с изменениями в приказе по оказанию помощи при переломах проксимального отдела бедренной кости и передал слово гостю из Челябинска.

Леонид Геннадьевич поделился с травматологами-ортопедами Чувашии своими знаниями сразу по двум темам – «Повреждения пилона» и «Переломы пяточной кости и их лечение».

Напомним, что Л.Г. Курзов – практикующий врач-травматолог-ортопед с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, автор 32 печатных работ, организатор, докладчик и участник региональных, всероссийских и международных научно-практических конференций, член европейского отделения «AO Trauma» и «AO Trauma Russia», действующий преподаватель кафедры травматологии и ортопедии Южноуральского ГМУ, с 2015 года - главный врач клиники травматологии и ортопедии «Канон», совмещающий административную работу с клинической практикой.