Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Доктора клиники обменялись опытом с московскими коллегами

Вчера в клинике «Канон» состоялась встреча с известным московским специалистом в области травматологии и ортопедии  к.м.н., заведующим травматологическим отделением НИИ скорой помощи им.Н.В.Склифосовского Сергеем Мякотой

В рамках встречи травматолог-ортопед  Виталий Дрягин провел для гостя экскурсию по клинике, продемонстрировал огромный клинический опыт и богатую практику, представил современное оборудование, технологии, которые используют доктора в ежедневной работе.

Профессионалы обменялись знаниями и опытом в своей области. Виталий Дрягин лично провел и показал коллеге, как оперируют тазобедренный сустав - эндопротезирование с использованием RM чашки (рогатой) и протезирование коленного сустава. Затем прошло обсуждение клинических случаев и технических нюансов.

С.Мякота в клинике

Сергею Станиславовичу очень понравилась клиника, организация лечебного процесса, персонал. Такого рода встречи носят неформальный характер, но их практическое значение очень значимо для обеих сторон, поскольку профессионалам есть чему научиться друг у друга.