Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

День защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, пациенты, ветераны войны и вооруженных сил!  От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Для многих поколений россиян этот праздник олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне. 23 февраля - день славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. В этом празднике заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свое Отечество, большую и малую Родину, свою семью, родных и близких! А в случае необходимости уметь достойно их отстоять!

Наши вооруженные силы, созданные для защиты Родины и охраны ее границ, прошли большой и славный боевой путь. Они не раз вступали в схватки с врагами российского государства и добивались победы. И мы, и наши потомки всегда будем помнить о славных страницах военных успехов нашей армии. В этом году мы будем отмечать значимую для всего человечества дату- 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и чествовать всех, кто своим ратным трудом освободил мир от фашизма. 

         Священные традиции российского воинства дедов и отцов достойно продолжает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

          Желаем всем мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и благополучия! Пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!