Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Артроскопические операции в клинике стали еще доступнее

Общеизвестно, что коленный сустав человека подвергается самым большим нагрузкам, поэтому состояние тканей постепенно ухудшается, возникают воспаления. Пациенты, состояние которых не улучшается при консервативном лечении, нуждаются в хирургическом вмешательстве - артроскопии коленного сустава.

По словам доктора клиники «Канон» Александра Светличного, специализирующегося на артроскопических операциях, сегодня артроскопия коленного сустава является золотым стандартом в лечении самых разных патологий, ограничивающих двигательную активность и функциональность суставного аппарата.

Александр Светличный

Применение малоинвазивных методов для лечения заболеваний суставов стало своего рода революцией в хирургии и позволило не только значительно сократить период реабилитации, но и выполнять оперативное вмешательство пациентам, имеющим противопоказания к применению общего наркоза. Это связано с тем, что артроскопия колена может выполняться с применением спинномозговой, местной и проводниковой видов анестезии.

Операции выполняются при помощи очень тонких инструментов и специальной оптики, соединенной с цифровой видеокамерой, которые вводятся через маленькие проколы, вследствие чего, срок реабилитации сокращается до 1-2 дней и не остается заметных шрамов .

В Клинике «Канон» применяются передовые методики лечения коленных суставов на ультрасовременном оборудовании. За плечами наших  высококвалифицированных специалистов колоссальный опыт в проведении подобных операций, сотни благодарных пациентов и положительных отзывов. Успешный опыт работы в сочетании с индивидуальным подходом к каждому пациенту делают процедуру артроскопии комфортной и безопасной.

Уважаемые пациенты! Обратите внимание, что с  01 по 31 августа 2018г. в нашей клинике будет действовать специальное предложение на артроскопию коленного сустава -  БЕСПЛАТНАЯ предоперационная консультация!

Записаться на консультацию можно по тел. +7 (351) 217-52-62