Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

Акция декабря!

Уважаемые пациентв! С 1 по 25 декабря с 14-00 до 16-00 по вторникам в нашей клинике вы можете получить бесплатную консультацию связанную с вопросами деформаций конечностей (искривление, укорочение), неправильно сросшихся либо несросшихся переломов. 
Статистика последних лет свидетельствует о том, что в результате увлечений экстремальными видами спорта, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, техногенных катастроф, стихийных бедствий и т.п. отмечается рост числа пациентов с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Не всегда и по разным причинам проведенное лечение восстанавливает полную активность пациента. Иногда лечение требует тщательного и скрупулезного подхода, нескольких этапов. 
Технологии сегодняшнего дня, новые методики и их комбинации позволяют успешно решать сложные задачи восстановления и реконструкции конечностей после травм и в поздних периодах. 

Обращаем Ваше внимание на то, что при необходимости дополнительные методы исследования оплачиваются отдельно.