Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

20 мая - Всемирный День врача-травматолога

20 мая отмечается Всемирный день врача-травматолога. История этого праздника начинается с возникновения самой профессии. Она появилась в далекие времена – такие врачи стали очень востребованы в связи с тем, что в мире происходило много войн и конфликтов, в результате которых люди получали немало травм. Потом умения специалистов стали активно применяться и для людей, которые получили повреждения в быту, в обычной жизни. Долгое время травматология была лишь частью такого огромного раздела, как хирургия. Надо отметить, что два этих  медицинских направления раньше были неразлучны.. Но уже в XX веке произошло разделение. Травматологию признали самостоятельным направлением, которое требует отдельного внимания. Стало появляться больше специальных трудов, профессионалов, которые делали открытия в этой области, совершенствовали методики. Сегодня это обширный пласт знаний, который постоянно развивается и пополняется новыми знаниями, открытиями, изобретениями, технологиями. 

Профессия врача-травматолога поистине является призванием и достойна самых искренних слов благодарности. В этот праздничный день коллектив клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес врачей-травматологов. 

И конечно, мы особо поздравляем нашу лучшую в мире команду травматологов – ортопедов клиники «Канон»: Виталия Дрягина, Леонида Курзова, Сергея Истомина, Александра Светличного, Константина Чернова! Спасибо вам  за ваш профессионализм, смелость, благородный труд, за выдержку, милосердие и постоянное самосовершенствование.  Желаем вам полного благополучия во всех сферах жизни, успехов в работе, сил и энергии, терпения, принятия только верных решений и отличного результата во всех делах.  Пусть ваша работа приносит вам только положительные эмоции, коллеги гордятся, а пациенты с уважением вспоминают вас. Всегда будьте профессионалами и постоянно совершенствуйте свои знания и умения.Пусть ваш нелегкий труд всегда находит признание и приносит вам самую искреннюю радость от работы! Удачи, отличного настроения, всех благ! И, конечно же – крепкого здоровья!