Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере, данный веб-сайт использует технологию cookie и аналогичные.
Нажимая на кнопку "OK" или продолжая использовать данный веб-сайт без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, вы демонстрируете свое согласие на применение этой технологии нашей компанией.

Ok
Версия для слабовидящих
+7 (351) 217-52-62
Заказать звонок

10 лет "Канону": врачей клиники наградили Благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области.

Клиника профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» в этом году отмечает 10-летний юбилей. В честь праздника, врачей "Канона" за многолетнюю добросовестную работу наградили Благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области.

Заслуженные награды травматологу-ортопеду, врачу высшей категории, к.м.н. Сергею Истомину и реабилитологу Анне Левановой вручил депутат областного парламента Константин Толкачев.

вручение благ.писемвручение благ.писем

От лица депутатов Законодательного Собрания и жителей города Константин Толкачев пожелал дальнейшего развития клинике и ее специалистам. Он отметил, что клиника "Канон" – одна из лидеров российской сферы травматологии и ортопедии, которая внесла значительный вклад в профессиональное, инновационное и качественное медицинское лечение, и высокий уровень сервиса для пациентов.

Клиника профессиональной травматологии и ортопедии одна из ведущих клиник в России, занимающихся высокотехнологичными видами помощи населению. За 10 лет работы здесь проведено свыше пяти тысяч операций эндопротезирования, в том числе по программе обязательного медицинского страхования. Десятки тысяч людей, которым врачи клиники подарили радость возвращения к полноценной жизни и труду, благодарны за профессионализм, поддержку, доброе и внимательное отношение.

Клиника является единственным в России представителем швейцарской фирмой «Матис» («Mathys») – мирового лидера по производству эндопротезов. Врачи клиники «Канон» регулярно проходят обучение и стажировки в Швейцарии.

После награждения Констатин Толкачев и руководство клиники посетили строительную площадку нового корпуса, который планируют построить в следующем году. Он будет также оснащен по последнему слову медицинской науки и передовой техники, где пациенты смогут лечиться и быстрее вставать на ноги, возвращаться к нормальной полноценной жизни.

 стройка и депутат